Fragen? Rufen Sie uns an!

04392 / 400010

Ihre Ansprechpartner bei Rohwer Metallbau

Geschäftsführer Ralf Rohwer

Ralf Rohwer

Geschäftsführer


Tel: 04392 / 40001 - 40


Mobil: 0172 / 413 93 51


r.rohwer@rohwer-metallbau.de

Buchhaltung Annika Kruse

Annika Kruse

Buchhaltung

 

Tel: 04392 / 40001 - 35

 

a.kruse@rohwer-metallbau.de

Projektleiter Michael Neuenfeld

Michael Neuenfeld

Projektleiter


Tel: 04392 / 40001 - 50


Mobil: 0173 / 24 66 584


m.neuenfeld@rohwer-metallbau.de

Projektleiter Norbert Reds

Norbert Reds

Projektleiter & Metallbaumeister

 

Tel: 04392 / 40001 - 10

 

n.reds@rohwer-metallbau.de

Konstrukteur & Metallbaumeister Lennart Block

Lennart Block

Konstrukteur & Metallbaumeister

 

Tel: 04392 / 40001-60

 

l.block@rohwer-metallbau.de

Installationsmeister Raimar Sülflohn

Raimar Sülflohn

Installationsmeister


Mobil: 0152 / 08 2 1 67 61


r.suelflohn@rohwer-metallbau.de

Werkstattleitung Michael Schmidt

Michael Schmidt

Werkstattleitung


Tel: 04392 / 40001 - 80


m.schmidt@rohwer-metallbau.de

Arbeitssicherheit & Ausbildung Ingo Jöhnk

Ingo Jöhnk

Arbeitssicherheit & Ausbildung

 

Tel: 04392 / 40001 - 15

 

i.joehnk@rohwer-metallbau.de

Kauffrau Christina Friedrich

Christina Friedrich

Kauffrau für Büromanagement

 

Tel: 04392 / 40001 - 20

 

c.friedrich@rohwer-metallbau.de

Buchhaltung Carmen Alberti

Carmen Alberti

Buchhaltung

 

Tel: 04392 / 40001 - 30

 

c.alberti@rohwer-metallbau.de

Kaufmännischer Leiter Thorsten Messale

Thorsten Messale

Kaufmännischer Leiter

 

Tel: 04392 / 40001-25

 

t.messale@rohwer-metallbau.de

Bürokauffrau Ines Krisch

Ines Krisch

Bürokauffrau


Tel: 04392 / 40001 - 70


i.krisch@rohwer-metallbau.de